IG Camper für Camper e.V.
IG Camper für Camper e.V.
IG Camper für Camper e.V. Am Campingplatz 1 63796 Kahl
IG Camper für Camper e.V.  Am Campingplatz 1 63796  Kahl

Der Vorstand 

Unser Team besteht ausschließlich aus Ehrenamtlichen.

 

Artur Sauer ( 1. Vorsitzender )

Tel:       0178-6087479

Email: Artur@civkahl.de

Hans Peter Grimm ( 2. Vorsitzender )

Tel:     0179-9183626

Email: Hans-peter@civkahl.de

Stefan Müller (1. Kassierer)

 

Tel:  0172 - 6555777   

Email:stefan@civkahl.de

Peter Szaj (Schriftführer)

Tel.:    0176-57712809

Email: Peter@civkahl.de

 

Vanessa Theiss ( 2. Kassiererin )

Tel:     0152-51403285)

Email:

Patricia Lott ( Beisitzerin )

Tel:     0174-7831627

Email: Patricia@civkahl.de

Manfred Lott ( Beisitzer )

Tel:  0173 - 2848427   

Email:manfred@civkahl.de

Dennis Bernhard ( Beisitzer )

Tel:  0152 - 02408671  

Email:dennis@civkahl.de

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Beitrittserklärung CIV Kahl
diese PDF-Datei kann auf Ihren Rechner heruntergeladen, ausgedruckt, ausgefüllt und eingescannt wieder an artur@civkahl.de und stefan@civkahl.de zugesandt werden. Er kann aber auch Freitags Abend ab 20 Uhr (in der Saison) am Treffpunkt bei den anwesenden Vorstandsmitgliedern abgegeben werden oder in dem am Treffpunkt befindlichen Briefkasten eingeworfen werden. Vielen Dank.
BeitrittserklÑrung PDF.pdf
PDF-Dokument [334.6 KB]
Beitragsordnung
diese Beitragsordnung ist nicht Teil der Satzung
Beitragsordnung.jpeg.pdf
PDF-Dokument [1.9 MB]
CIV Satzung
CIV Satzung neu.pdf
PDF-Dokument [25.9 MB]
Main-Echo vom 18.11.2022
Hier klicken um mehr zu erfahren