IG Camper für Camper e.V.
IG Camper für Camper e.V.
IG Camper für Camper e.V. Am Campingplatz 1 63796 Kahl
IG Camper für Camper e.V.  Am Campingplatz 1 63796  Kahl

Der Vorstand 

Unser Team besteht ausschließlich aus Ehrenamtliche.

 

Artur Sauer ( 1. Vorsitzender )

Tel:       0178-6087479

Email: Artur@civkahl.de

Beate Gross ( 2. Vorsitzende )

Tel:     0157-86865211

Email: Beate@civkahl.de

Claudia Schmeier ( Kassiererin )

Tel:     0171-8902268

Email: Claudia@civkahl.de

Peter Szaj( Schriftführer )

Tel:     0176-57712809

Email: peter@civkahl.de

 

 

 

Hans Peter Grimm ( Beisitzer )

Tel:     0179-9183626

Email: Hans-peter@civkahl.de

Patricia Lott ( Beisitzerin )

Tel:     0174-7831627

Email: Patricia@civkahl.de

Manfred Lott ( Beisitzer )

Tel:  0173 - 2848427   

Email:manfred@civkahl.de

Stefan Müller 

Tel:  0172 - 6555777   

Email:stefan@civkahl.de

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.